Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
Одаренные дети

Персональныеданные.дети

Страна молодых

Телефоны "Горячей линии"

По Государственной итоговой аттестации: 

ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

 

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

организациях Терского муниципального района:

(86632) 41-8-47 


По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

организаций Терского муниципального района:

(86632) 41-5-06 

 

Антикоррупционная линия

 местной администрации Терского муниципального 

района:

(86632) 41-8-50 

(86632) 41-8-30

 

ОМВД РФ по Терскому району КБР:

(86632) 41-5-38 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список

 телефонных номеров сотрудников управления образования местной

администрации Терского муниципального района

№№

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

1.

Вариева Марина Тимофеевна

Начальник управления образования

41-8-39 (приёмная)

2.

Болотокова Асият Леонидовна

 Заместитель начальника

41-5-06

3.

Хашев Даримбек Артагович

Зам. Начальника по АХЧ

41-3-30

4.

Сохова Зарета Хабиевна

   И.о. начальника отдела общего и дошкольного образования

42-6-79

5.

Фиапшева Бэлла Азаматовна

   Ведущий специалист отдела общего и дошк. образования

41-9-78

6.

Шакова Валентина Хамишевна

Специалист I категории отдела общего и дошк. образования

41-9-78

7.

Шарибова Людмила Юрьевна

Начальник отдела МП ВР и ДО

41-8-05

  Кушхабиева Элла Зауровна Методист 41-8-05

8.

Дзагаштова Мария Хаутиевна

Председатель райкома профсоюза       работников образования

41-9-81

9.

Хагурова Натэлла Артуровна

Ведущий специалист

41-8-47

10.

Дудуева Маргарита Хамишевна

Начальник отдела по вопросам опеки и попечительства

41-8-47

11.

Абазова Мадина Абузедовна

Ведущий специалист ОО и П

41-8-47

12.

Балкарова Залина Руслановна

Ведущий специалист ОО и П

41-8-47

13.

Тумова Данета Олеговна

Ведущий специалист ОО и П

41-8-47

14.

Шомахова Мадина Васильевна

Ведущий специалист ОО и П 41-8-47
15.

Бекишева Рита Хасанбиевна

Ведущий специалист ОО и П 41-8-47

16.

Гетежаева Асият Арсеновна

Секретарь

41-8-39

17.

Орсаева Марьяна Августиновна

Главный бухгалтер

41-8-48

18.

Каншокова Анджела Назирбиевна

 Заместитель главного бухгалтера

41-8-48

19.

Кунашева Анжела Викторовна

Бухгалтер

41-8-48

20.

 Тубекова Люся Баниевна

Бухгалтер

41-8-48

21.

 Дуков Арсен Хадисович

Главный экономист

41-3-30