Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
Пресс-служба ПФРФ по КБР

Одаренные дети

Персональныеданные.дети

Страна молодых

Телефоны "Горячей линии"

По Государственной итоговой аттестации: 

ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

 

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

организациях Терского муниципального района:

(86632) 41-8-47 


По выплатам за классное руководство: 

 (88632) 41-9-76 

(88632) 41-5-06 


По вопросам организации горячего питания школьников: 

 (88632) 41-5-06 


По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

организаций Терского муниципального района:

(86632) 41-5-06 

 

Антикоррупционная линия

 местной администрации Терского муниципального 

района:

(86632) 41-8-50 

(86632) 41-8-30

 

ОМВД РФ по Терскому району КБР:

(86632) 41-5-38 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 05

Ученица МКОУ СОШ №3 г.п. Терек - победитель заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технических проектов, участник проектной образовательной программы «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус».
Просмотров: 176 | Добавил: presssluzhba_uo | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)


Ученица 11 класса МКОУ СОШ с.п. В-Акбаш в составе делегации Кабардино-Балкарской Республики примет участие в летнем лагере, организованном в Государстве Израиль, в черкесском поселении Кфар-Кама.
В программе лагеря предусмотрены экскурсионные выезды по достопримечательностям г. Иерусалим, обучение основам традиционной танцевальной технике, ознакомление с культурой, традициями и обычаями черкесов. Участники лагеря б ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: presssluzhba_uo | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)


В Детском оздоровительном лагере «Алмаз» прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню.

Соревнования проходили по различным видам спорта: футбол, настольный теннис, шахматы, армрестлинг, плавание, эстафета, метание гранат, прыжки в длину с места.
Все победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.
Просмотров: 173 | Добавил: presssluzhba_uo | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)