Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
Пресс-служба ПФРФ по КБР

Одаренные дети

Персональныеданные.дети

Страна молодых

Телефоны "Горячей линии"

По Государственной итоговой аттестации: 

ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

 

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

организациях Терского муниципального района:

(86632) 41-8-47 


По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

организаций Терского муниципального района:

(86632) 41-5-06 

 

Антикоррупционная линия

 местной администрации Терского муниципального 

района:

(86632) 41-8-50 

(86632) 41-8-30

 

ОМВД РФ по Терскому району КБР:

(86632) 41-5-38 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1684
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 15 » Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
17:23
Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

В Молодёжном центре Терского муниципального района, с  целью гражданско – патриотического, духовно – нравственного и художественного воспитания детей и молодёжи, выявления одарённых молодых певцов, а также воспитания художественного вкуса и приобщения молодых исполнителей к лучшим образцам Отечественной культуры искусства был проведен районный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В районном конкурсе приняло участие 18 образовательных учреждений района. Конкурс показал достаточно высокий интерес учащихся школ района к занятиям вокальным искусством.

После выступления всех участников места распределились следующим образом:

 Номинация «Вокальные ансамбли»:

1.      МКОУ Лицей №1 ГП Терек  – I место;

2.      ГКОУ ОШИ №8 ГП Терек - II место;

3.      МКОУ СОШ СП Тамбовское – II место;

4.      МКОУ СОШ СП Арик - III место;

5.      МКОУ СОШ СП Дейское – III место.

Номинация «Солисты»:

1.      Абазова  Радина – 11 кл., МКОУ СОШ СП Красноармейское – I место;

2.      Болотокова Эллина – 9 кл., МКОУ Лицей №1 ГП Терек – II место;

3.      Дадаева Фируза – 10 кл., МКОУ СОШ СП Н-Балкария – II место;

4.      Унежев Роберт – 9 кл., МКОУ СОШ СП Тамбовское - II место;

5.      Бесланеева Марьяна – 11 кл., МКОУ СОШ №2 ГП Терек – III место;

6.      Кандрокова Лаура – 9 кл., МКОУ Лицей №1 ГП Терек – III место;

7.      Ашурова Милена – 8 кл., МКОУ ООШ №4 ГП Терек – III место.

Победители и призеры награждены дипломами Управления образования местной администрации Терского муниципального района.

 

Просмотров: 263 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: