Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
Пресс-служба ПФРФ по КБР

Одаренные дети

Персональныеданные.дети

Страна молодых

Телефоны "Горячей линии"

По Государственной итоговой аттестации: 

ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

 

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

организациях Терского муниципального района:

(86632) 41-8-47 


По выплатам за классное руководство: 

 (88632) 41-9-76 

(88632) 41-5-06 


По вопросам организации горячего питания школьников: 

 (88632) 41-5-06 


По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

организаций Терского муниципального района:

(86632) 41-5-06 

 

Антикоррупционная линия

 местной администрации Терского муниципального 

района:

(86632) 41-8-50 

(86632) 41-8-30

 

ОМВД РФ по Терскому району КБР:

(86632) 41-5-38 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » «Лидер - ХХI века»
11:52
«Лидер - ХХI века»

Районный этап регионального конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - ХХI века» был проведен 29 апреля 2016 года с целью выявления и развития лидерского потенциала у членов Координационно-деятельного совета СДО «Радуга», формирования позитивного имиджа лидеров детских общественных организаций образовательных учреждений района, выявления, оценки и распространения успешного опыта детских организаций. В конкурсе приняли участие лидеры детских общественных организаций 14 ОУ района. Итоги конкурса подводились в 2 возрастных категориях.

В возрастной категории от 14 лет:

1 место – Теппеева Алина, лидер ДОО «Созвездие юных сердец» МКОУ СОШ с.п. Н-Балкария;

2 место- Кушхова Алина, лидер ДОО «Школа-град» МКОУ Лицей №1 г.п. Терек;

3 место - Гетигежева Алина, лидер ДОО «Доброград» МКОУ СОШ №3 г.п. Терек и Гошокова Камилла, лидер ДОО МКОУ СОШ №2 г.п. Терек.

В возрастной категории от 15 до 16 лет:

1 место - Тлиашинова Сабина, лидер ДОО «Юность» МКОУ СОШ с.п. В-Акбаш;

2 место - Дадова Амина, лидер ДОО МКОУ СОШ с.п. Терекское;

- Куралаева Лалина, лидер ДОО МКОУ СОШ с.п. Дейское;

- Кушхов Адам, лидер ДОО МКОУ СОШ с.п. В-Курп.

3 место - Шидакова Зарема, лидер ДОО «Новое поколение» МКОУ СОШ с.п. Инаркой;

Сарахова Лена, лидер ДОО МКОУ СОШ с.п. Красноармейское;

Богатырева Римма, лидер ДОО «Факел» МКОУ СОШ с.п. Н-Курп.

 

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: