Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
Одаренные дети

Персональныеданные.дети

Страна молодых

Телефоны "Горячей линии"

По Государственной итоговой аттестации: 

ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

 

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

организациях Терского муниципального района:

(86632) 41-8-47 


По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

организаций Терского муниципального района:

(86632) 41-5-06 

 

Антикоррупционная линия

 местной администрации Терского муниципального 

района:

(86632) 41-8-50 

(86632) 41-8-30

 

ОМВД РФ по Терскому району КБР:

(86632) 41-5-38 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1675
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - ХХI века»
15:37
Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - ХХI века»

11 мая 2018 года в Многофункциональном молодежном центре Терского района прошел районный этап Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - ХХI века».
В конкурсе приняли участие лидеры детских общественных организаций 9 образовательных учреждений района: МКОУ Лицей №1 г.п. Терек, МКОУ СОШ №3 г.п. Терек, МКОУ СОШ №1 с.п. Плановское, МКОУ СОШ №2 с.п. Плановское, МКОУ СОШ с.п. Верхний Акбаш, МКОУ СОШ с.п. Терекское, МКОУ СОШ с.п. Красноармейское, МКОУ СОШ с.п. Н-Балкария, МКОУ СОШ с.п. Хамидие.

Конкурсная программа районного этапа заключалась в экспертной оценке участников в следующих испытаниях: самопрезентация на тему «Я, моя организация и моя Родина!» и защита социального проекта. Итоги конкурса подводились в 3 возрастных категориях.

В возрастной категории 11-13 лет: Победитель – Балкарова Лаура Руслановна, лидер ДОО «Школа интересных дел» МКОУ СОШ №2 с.п. Плановское;
Призеры - Жабоева Лаура Зейтуновна, лидер ДОО «Созвездие юных сердец» МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария, Семенова Элина Русеновна, лидер ДОО «Альтаир» МКОУ СОШ с.п. Терекское, Ансокова Эллина Замдиновна, лидер ДОО «Стрела» МКОУ СОШ с.п. Хамидие.

В возрастной категории 14-15 лет: Победитель – Тхаитлова Залина Эдиковна, лидер ДОО «Юность» МКОУ СОШ с.п. Верхний Акбаш;
Призеры – Бжинаева Камилла Феликсовна, лидер ДОО МКОУ СОШ с.п. Красноармейское и Болова Диана Анзоровна, лидер ДОО «Наша школьная планета» МКОУ СОШ №1 с.п. Плановское.
В возрастной категории 16 - 17 лет: Победитель - Гетигежева Алина Алимбековна, лидер ДОО «Доброград» МКОУ СОШ №3 г.п. Терек.

Победители муниципального этапа конкурса примут участие в региональном этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер –XXI века».
Просмотров: 240 | Добавил: presssluzhba_uo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: