Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Почта
Карта сайта
Главное меню
  • Персональные данные
  • Пресс-служба ПФРФ по КБР

    Одаренные дети

    Персональныеданные.дети

    Страна молодых

    Телефоны "Горячей линии"

    По Государственной итоговой аттестации: 

    ЕГЭ (11 кл.) - (88632) 41-5-06 

    ОГЭ (9 кл.)  - (86632) 41-9-77 

     

    По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных 

    организациях Терского муниципального района:

    (86632) 41-8-47 


    По выплатам за классное руководство: 

     (88632) 41-9-76 

    (88632) 41-5-06 


    По вопросам организации горячего питания школьников: 

     (88632) 41-5-06 


    По вопросам обеспеченности бесплатными учебниками обучающихся общеобразовательных 

    организаций Терского муниципального района:

    (86632) 41-5-06 

     

    Антикоррупционная линия

     местной администрации Терского муниципального 

    района:

    (86632) 41-8-50 

    (86632) 41-8-30

     

    ОМВД РФ по Терскому району КБР:

    (86632) 41-5-38 


    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1691
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Февраль » 8 » Районный конкурс «Терские звездочки»
    12:55
    Районный конкурс «Терские звездочки»

    В соответствии с планом работы Управления образования Терского муниципального района 4 февраля 2016г. в Молодёжном центре был проведён районный конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Терские звёздочки», с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей района, заинтересованности учащихся к занятиям вокальным искусством. Конкурс проводился по двум номинациям: ансамбли (дуэты, трио и т.д.) и сольное исполнение в двух возрастных категориях: младшая – от 7 до 12 лет, старшая – от 13 до 16 лет.

    В жюри конкурса вошли:

    1. Шарибова Л.Ю. – и.о. начальника ОМП ВР и ДО УО Терского района (председатель);

    2. Кишева Ж.Х. – ПДО МКОУ ДО ЦДТ;

    3. Конова А.М. - хормейстер «Детской школы искусств» (по согласованию);

    4. Шидугов Х.Б. – художественный руководитель ДК СП Плановское (по согласованию);

    5. Таова И.Ю. – ведущий специалист ГБУ «КБ ММЦ» (по согласованию).

    В конкурсе приняло участие 19 образовательных учреждений района. Победителями в отдельных номинациях стали: Ашижева А., ученица МКОУ СОШ №3 ГП Терек (мл. гр.), ансамбль МКОУ СОШ СП Дейское (мл. гр.); Абазова Р., ученица МКОУ СОШ СП Красноармейское (ст. гр.), Бжинаева А., ученица МКОУ СОШ СП Хамидие (ст. гр.); ансамбль МКОУ СОШ СП Хамидие (ст. гр.). Победители и призеры награждены грамотами Центра детского творчества Терского района.

      

    Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: